Paolo Biagiotti Consulente del lavoro           Revisore contabile    tel. 0574/583550 biagiotti@studiosei.it
Roberto Chiari Perito industriale                     Consulente ambientale tel. 0574/583387 chiari@studiosei.it
Luca Corsini Commercialista                         Revisore contabile tel. 0574/581400 l.corsini@studiosei.it
Francesco Grignolio Avvocato                                 tel. 0574/581822 grignolio@studiosei.it
Pamela Paoletti Avvocato tel. 0574/581822 paoletti@studiosei.it
Guido Rindi Commercialista                        Revisore contabile tel. 0574/580826 rindi@studiosei.it